ТОО «KAP Logistics»
ТОО «KAP Logistics»
2.9

Оценка компании соискателями

56%

Профессионализм

60%

Вежливость

57%

Скорость обратной связи

58%

Индекс привлекательности

Водитель автомобиля Дорожно-эксплуатационного участка филиала ТОО «KAP Logistics» «Шиелі-Сұңқар»
Ведущий специалист по безопасности филиала ТОО «KAP Logistics» «Шиелі-Сұңқар»
Водитель автомобиля Дорожно-эксплуатационного участка филиала ТОО «KAP Logistics» «Шиелі-Сұңқар»
Специалист бухгалтерской службы УП филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ" (временная вакансия)
Диспетчер отдела эксплуатации АХ «Таукент» Филиала ТОО «KAP Logistics» «ЦАПБ»
Главный специалист по социальным вопросам и внутренним коммуникациям отдела по работе с персоналом филиала ТОО "KAP Logistics" "Шиелі-Сұңқар"
Инженер-эколог отдела охраны труда и окружающей среды филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ" (временная вакансия)
Сливщик-разливщик 3 разряда ПБ "Сузак" филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ"
Инженер службы производственного контроля Управления производством Филиала ТОО «KAP Logistics» «Шиелі-Сұңқар»
Сливщик-разливщик 3 разряда ПБ "Сузак" филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ"
Водитель автобуса 5 подгруппы автобусного парка АХ «Таукент» Филиала ТОО «KAP Logistics» «ЦАПБ»
Дорожный рабочий 5 разряда АХ "Кыземшек" филиала ТОО "KAP Logictics" "ЦАПБ"
Водитель автомобиля 6 подгруппы грузового парка АХ «Таукент» Филиала ТОО «KAP Logistics» «ЦАПБ»
Монтер пути 5 разряда ЖДУ Филиала ТОО «KAP Logistics» «ЦАПБ»
Водитель автомобиля 4 подгруппы хозяйственного парка АХ «Кыземшек» Филиала ТОО «KAP Logistics» «ЦАПБ»
Главный специалист по строительству и ремонту УП филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ"
Инженер-энергетик ПБ "Сузак" филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ"
Водитель автомобиля хозяйственного парка Автохозяйства филиала ТОО "KAP Logistics" "Шиелі-Сұңқар"
Помощник машиниста тепловоза 5 подгруппы ЖДУ филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ" (г. Жанатас)
Специалист расчетной группы АХ "Таукент" филиала ТОО "KAP Logistics" "ЦАПБ"(временная вакансия)